- Очищающий бальзам с антивозрастным и успокаивающим эффектом
- Бренд
- 1000
- Коллекция:Система Anti-Age
- Тип средства:Очищение
- Объем105.00 мл
- Показать все характеристики
Одновременно с интенсивным удалением макияжа, благодаря своему естественному происхождению масла и воски, схожие с себумом, легко удаляют его излишек, очищая поры и предотвращая появление бактерий.
Роскошные воски розы и мимозы обогащены питательными маслами бузины, огуречника и комплекса Optimega™, а также заряжены увлажняющим экстрактом средиземноморской водоросли Падина Павоника. Бальзам питает липидный барьер, увлажняет и успокаивает кожу, делая ее гладкой и сияющей.
Бальзам идеально и деликатно очищает кожу не вызывая обезвоживания и даря ощущение комфорта за счёт содержания драгоценных липидов. Поэтому Anti-age бальзам для умывания Про-Коллаген оптимально подходит для кожи любого типа, в том числе для комбинированной и жирной кожи.
Коллекция | Система Anti-Age |
Тип средства | Очищение |
Пока не было вопросов.